Поздравляем Юрия Наумова с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора географических наук!

25 ноября 2008

Юрий Анатольевич Наумов успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора географических наук. Юрий Анатольевич — доцент кафедры экологии, туризма и сервиса филиала ВГУЭС в г. Находка, член-корреспондент Международной академии экологии и безопасности жизнедеятельности, эксперт Российского экологического союза.

Тема его исследования «Антропогенная трансформация прибрежно-шельфовых геосистем окраинных морей Дальнего Востока России». Читает дисциплины: «Геология», «Ландшафтоведение», «Природопользование», «Экология», «Безопасность жизнедеятельности».

Ректорат ВГУЭС, департамент науки, коллеги и друзья поздравляют Юрия Анатольевича, желают ему талантливых студентов и новых открытий в науке, крепкого здоровья, профессионального продвижения и личного счастья!