Студент ВГУЭС стал дипломантом краевого конкурса Интернет-рекламы.

14 июля 2009

Студент ВГУЭС стал дипломантом краевого конкурса Интернет-рекламы.

В конкурсе молодёжной Интернет-рекламы «Твоё время» приняли участие 65 студентов и представителей молодежных организаций Владивостока, Уссурийска, Спасска-Дальнего, Артёма, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска. Как объяснила председатель жюри, член Молодёжного совета при Законодательном Собрании Приморского края Майя Шалунова:

- Интернет-реклама должна быть интересна пользователям. Необычные, яркие ролики или плакаты бесплатно распространяются в форумах и личных блогах. Это преимущество интернет-рекламы важно уметь использовать как для достижения бизнес-целей, так и для формирования общественного мнения.

Студент 4-го курса ВГУЭС специальности «Психология» Павел Петров на конкурс представил несколько плакатов социальной рекламы на темы противодействия наркомании, успешного построения карьеры и социальной ответственности молодежи.

- ВГУЭС – социально ответственный университет и своих студентах воспитывает ответственными гражданами, - объяснил Павел. – Мы приходим в этот мир, чтобы сделать его лучше. И это касается всего: от организации субботника в своем дворе до успешной учебы в вузе и последующей профессиональной деятельности.

Социально ответственную позицию студента ВГУЭС оценили и организаторы конкурса, присудив Павлу победу в номинации «Поиск» и наградив дипломом и ценным призом.