Поздравление аспирантке Александре Новиковой с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук.

14 октября 2009

ПОЗДРАВЛЯЕМ

аспирантку ВГУЭС

Новикову Александру Валерьевну

с блестящей защитой  диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности  «Технология швейных изделий» в докторском диссертационном совете  при ГОУ ВПО  «Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна»!

Тема диссертации: «Совершенствование процесса проектирования плотнооблегающей одежды на основе исследования свойств высокоэластичных материалов».

Научный руководитель — доцент кафедры сервиса и моды, кандидат технических наук — Шеромова Ирина Александровна.

Это вторая диссертация в университете по данному перспективному направлению!

Желаем Александре Валерьевне и Ирине Александровне таких же значимых побед в обозримом будущем, крепкого здоровья, успехов во всем, благополучия и счастья!

Особые поздравления руководителю научного направления - проректору по науке, профессору, доктору технических наук Старковой Галине Петровне!

Ректорат ВГУЭС
Отдел аспирантуры, докторантуры и магистратуры