Состоялась защита дипломных работ студентов первого выпуска специальности «Управление персоналом».

27 мая 2008

Состоялась защита дипломных работ студентов первого выпуска специальности «Управление персоналом».

Управление персоналом — одно из самых бурноразвивающихся направлений современного менеджмента. До последнего времени кадровый менеджмент сводился всего лишь к отлаженной системе документооборота и решению юридических аспектов в работе с персоналом. На рынке труда практически не было специалистов, владеющих глубокими профессиональными знаниями и практическими навыками в области управления персоналом. У выпускников ВГУЭС, успешно защитивших дипломные работы, уже сформировано современное представление о системе управления персоналом в организации как об одном из ключевых  и стратегических важных направлений менеджмента компании.

По итогам защиты члены государственной аттестационной комиссии отметили высокий научный и профессиональный уровень работ, а Елена  Симонова  – директор по персоналу ООО «Дальсвязь» — особо отметила качество работ Евгения Сидорова и Екатерины Синенко, основные результаты которых уже сейчас можно внедрять в реальную практику управления персоналом компании.

Все студенты уже имеют опыт работы по специальности в престижных крупных компаниях и перспективы дальнейшего карьерного роста. Желаем удачи, личностного и профессионального роста нашим выпускникам!