Дорогие друзья! Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!

28 декабря 2007

Дорогие друзья! Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!

Приближается Новый год – самый радостный и всегда самый долгожданный праздник. Искренне поздравляю Вас с наступающим Новым 2008 годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники всегда наполнены добрым светом завершенных дел, волнующим чувством ожидания удачи и успехов на новом этапе жизненного пути. По давней традиции, встречая Новый год, мы наводим порядок в доме, вместе с детьми радуемся огонькам новогодней елки, собираем за праздничным столом родных и друзей, вспоминаем о самых памятных минутах уходящего года и, конечно, думаем о будущем.

Сегодня, оглядываясь по обычаю на прошлое, мы можем признать, что в минувшем году перед нами стояло немало проблем, но были также достижения и победы! Мы верим, что новый Год несет обновления и перемены. Пусть же они будут только к лучшему, а все плохое останется позади!

Я хочу пожелать всем Вам, дорогие друзья, чтобы в каждом доме, в каждой семье были мир и покой, чтобы этот светлый домашний праздник, начавшись в новогоднюю ночь, продлился как можно дольше. Пусть с наступлением Нового года в каждый дом, в каждую семью войдет большое человеческое счастье!

Благополучия Вам, здоровья и процветания!

Депутат Законодательного Собрания Приморского края, ректор ВГУЭС                     Г.И. Лазарев.