25 января - Татьянин день.

25 января 2008

25 января - Татьянин день.

Уважаемые сотрудники, преподаватели, студенты и аспиранты!

Искренне и сердечно поздравляю вас с Всероссийским днем студенчества - Татьяниным днем!

История нашего вуза богата событиями и яркими датами, но этот праздник, пожалуй, один из самых любимых и почитаемых. За многие годы из стен университета вышло немало талантливых, целеустремленных и вдохновенных людей, прекрасных специалистов. Уверен, что каждый из них с благодарностью вспоминает своих профессоров и наставников, свои дороги к храму знаний, свои лучшие студенческие годы и, конечно же, традиции празднования Татьяниного дня в родном университете.

От всей души желаю вам, дорогие друзья, исполнения всех ваших надежд, удачи и радости, счастья и крепкого здоровья, благополучия и веселья в этот замечательный день!
Пусть молодой задор согревает ваши души, а Татьянин день навсегда остается всеобщим праздником, независимо от возраста. Впереди у вас много новых, непростых задач.

Дерзайте, экспериментируйте, творите!

Ректор ВГУЭС                                                      Лазарев Г.И.