Поздравление с Днем строителя

10 августа 2007

Поздравление с Днем строителя

ПОЗДРАВЛЕНИЕ | 10 августа 2007 г.

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Это праздник всех, кто работает в строительных и проектных организациях, архитектурных мастерских и предприятиях строительной отрасли.

Мы по праву гордимся вами - теми, кто своим каждодневным трудом создает комфортные и красивые здания, неповторимый облик города ВГУЭС.

Признаком времени стало для нас создание новых социальных объектов. В этом году ВГУЭС вводит в строй спортивный комплекс «Чемпион» - самый большой на Дальнем Востоке среди вузовских спортсооружений, начальную школу - детский сад при интернате для одаренных детей на станции Санаторная, бизнес-инкубатор, реконструированное благоустроенное общежитие и учебно-спортивный корпус колледжа сервиса и дизайна на ул. Добровольского. Введение в строй этих самых современных элементов инфраструктуры ВГУЭС, несомненно, будет способствовать повышению качества всех ступеней образования. Это – прорыв в области вузовского капитального строительства и отличный подарок к 40-летию университета!

Дорогие друзья, примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и финансовой стабильности. От всей души я желаю вам трудовых успехов и личного благополучия.

Счастья вам и вашим семьям!


Ректор ВГУЭС        Лазарев Г.И.