Центр иностранных языков ВГУЭС провел конкурс на звание «Лучший специалист в сфере индустрии и гостеприимства».

28 апреля 2006

Центр иностранных языков ВГУЭС провел конкурс на звание «Лучший специалист в сфере индустрии и гостеприимства».

НОВОСТИ | 28 апреля 2006 г.

26 апреля центр иностранных языков провел конкурс на звание «Лучший специалист в сфере индустрии и гостеприимства» среди студентов специальностей «Социально-культурный сервис и туризм», «Социально-культурный сервис и туризм (имиджмейкерские услуги)», «Домоведение». 

 

Более 30 студентов приняли участие в различных конкурсах и презентациях. При этом все действие происходило почти на родном для студентов английском языке. Сначала участники представили свои команды в виде театрализованного представления. Некоторые предстали в гавайских одеждах и испанских костюмах. Затем команды предложили на суд жюри  презентации отелей и ресторанов, которые они создали при помощи своего воображения. Но самым «вкусным» был, конечно же, конкурс на приготовление коктейлей.

 

Студенты порадовали собравшихся песнями на английском языке, а болельщики оказали теплую поддержку своим командам. По результатам конкурса первое место заняла группе девшек СС-03-01, второе место парней из той же группы; третье место заняла группа СУ-03-01.

 

За активное участие в конкурсе и хорошее знание английского языка Смирнова Елена (группа СУ-03-01), Булгакова Анна (СС-03-01) и Загайнова Мария (СС-03-04) получили сертификаты  на 50%, 30%, 30% скидку соответственно в оплате за обучение по программам ЦИЯ «Углубленный английский» и «Коммуникативная грамматика».