Во ВГУЭС прошел слет отличников — ежегодное мероприятие, которое проводится для поощрения успешных студентов.

9 марта 2006

НОВОСТИ | 9 марта 2006 г.

Праздник для ребят, в зачетках которых красуются только отличные отметки организовал отдел воспитательной работы со студентами ВГУЭС. Всего в мероприятии приняли участие более двухсот студентов. Отличники приехали даже из филиалов ВГУЭС в Находке и Артеме, своих представителей прислали недавно вошедшие в состав университета Владивостокские колледжи технологий и сервиса, технологий и дизайна. Лидером по числу отличников по традиции является Институт менеджмента, бизнеса и экономики ВГУЭС.

Вели мероприятие потанинские стипендиаты — студент 4 курса специальности «Маркетинг» Артур Апоян и выпускница специальности «Финансовый менеджмент» — 2005, дважды потанинская стипендиатка Евгения Юрина. Слет отличников ВГУЭС является первой ступенькой в подготовке к конкурсу на получение стипендии В. Потанина.

Собравшихся приветствовал ректор ВГУЭС Геннадий Лазарев:

— Не теряйте времени даром! — сказал Геннадий Иннокентьевич. — Берите от вуза все, чтобы стать успешними. И сегодняшнее ваше присутствие здесь доказывает, что вы уже начали закладывать фундамент своего успешного будущего.

Помимо выступления, ректор вручил пятнадцати студентам ВГУЭС благодарности за активное участи в жизни университета.