4 января в колледже сервиса и дизайна ВГУЭС для детей и их родителей, проживающих в районе Тихой, прошел новогодний праздник.

9 января 2008

4 января в колледже сервиса и дизайна ВГУЭС для детей и их родителей, проживающих в районе Тихой, прошел новогодний праздник.

Театрализованное представление при участии студенческого театра ВГУЭС, Деда Мороза и Снегурочки, ростовых кукол вызвали восторг гостей – малышей от 2 до 6 лет. Специально для своего театра ВГУЭС приобрел ростовые куклы Волка, Зайца, Пчелки, Кота. Новогодние представления-2008 стали их первыми выходами в свет. Дети буквально попали в настоящую новогоднюю сказку, где были и хоровод вокруг елки,  и игры со сказочными персонажами, и танцы, и веселые конкурсы. 

Знакомство ребят с возможностями колледжа продолжилось в новом спортивном комплексе колледжа «Веселыми стартами». Перетягивание каната, спортивные игры с мячом, состязания в силе и ловкости стали для детворы кульминацией веселья.

Любопытных мальчишек как магнитом, притягивал гоночный карт. Его специально доставил из бокса тренер «Школы картинга ВГУЭС» Станислав Краснокутский. Ребята могли сеть в машину, получить ответы на свои вопросы и даже сфотографироваться.
 
А в 16.00 новогодняя праздничная программа ждала учеников старших классов. Дискотека вокруг елки, Дед Мороз и Снегурочка продолжили новогодний праздник.  Старшеклассники близлежащих домов остались в восторге от праздника в колледже. И не исключено, что многие, побывавшие на елке в этом году, придут  в колледж снова - уже в качестве студентов.