Студент&nbsp; института международных отношений и социальных технологий ВГУЭС Александр Бабченко стал победителем IV международного фестиваля документальных, научно-популярных и учебных фильмов &laquo;Вузовское кино - 2007&raquo;.<br>

19 Декабря 2007

Студент  института международных отношений и социальных технологий ВГУЭС Александр Бабченко стал победителем IV международного фестиваля документальных, научно-популярных и учебных фильмов «Вузовское кино - 2007».

Александр победил в номинации «Лучшая режиссерская работа». Он представил на суд жюри игровой короткометражный фильм «С того света», который снял в соавторстве со своим другом. Поздравляем!
Кстати, всего в этом году на конкурс поступило 57 фильмов из 5 стран: КНР, Кореи, России, США и Японии.