Закончилась очередная сессия  Малой компьютерной академии. 9 августа в кафе «Тайм-аут» собрались те, кто провел эти летние дни не с друзьями в походе и не дома у телевизора, а за компьютером во ВГУЭС, постигая азы инфор

13 августа 2007

Закончилась очередная сессия  Малой компьютерной академии. 9 августа в кафе «Тайм-аут» собрались те, кто провел эти летние дни не с друзьями в походе и не дома у телевизора, а за компьютером во ВГУЭС, постигая азы информационной науки.

НОВОСТИ l 13 августа 2007 г.

Закончилась очередная сессия  Малой компьютерной академии.

9 августа в кафе «Тайм-аут» собрались те, кто провел эти летние дни не с друзьями в походе и не дома у телевизора, а за компьютером во ВГУЭС, постигая азы информационной науки.

Девчонки и мальчишки из разных городов Приморья, получили в этот вечер заслуженные награды – дипломы и сертификаты участников программы.
Вирченко Илья, учащийся СШ № 5 п. Сибирцево Черниговского района, оказался самым пытливым, он получил  особый Диплом, так был признан самым лучшим по всем  дисциплинам из 63 участников проекта: Информатика, Программирование, Компьютерная графика, Интернет-технологии, Технология создания сайтов. Это бриллиант смены. Желаем ему успехов!

Сергей Ем, представлявший в МКА среднюю школу №35 г. Владивостока, выразил общее мнение:

- Наши вожатые, Елена и Андрей за это время стали нашими друзьями. Спасибо им за понимание и терпение.

Андрей Фоменко, студент 3 курса ВГУЭС получает перспективную специальность «Прикладная информатика в экономике». Когда-то он сам был слушателем Малой компьютерной академии:

- Именно тогда я познакомился с Владивостокским государственным университетом экономики и сервиса, нашел здесь много друзей и решил поступать именно сюда.

Выступления вокалистов молодежного центра ВГУЭС стали для всех ярким музыкальным подарком. А завершила вечер веселая дискотека.


Другие новости по теме