22 декабря в колледже сервиса и дизайна ВГУЭС на Добровольского, 20 прошел День открытых дверей

24 декабря 2007

22 декабря в колледже сервиса и дизайна ВГУЭС на Добровольского, 20 прошел День открытых дверей

- Колледж сервиса и дизайна с 1 февраля этого года стал структурным подразделением ВГУЭС и уже с 1 сентября в учебный план были введены новые специальности, такие как правоведение и земельно-имущественные отношения,  - говорит директор колледжа кандидат технических наук Николай Викторович Сидоренко. – На новых специальностях студенты получают дипломы юриста и экономиста, соответственно. Получая диплом колледжа, наши  выпускники могут продолжить обучение в университете. Таким образом, наш колледж является первой ступенькой к получению высшего образования.

В ходе Дня открытых дверей студенты специальности «Технология продукции общественного питания» провели кулинарный фестиваль, где продемонстрировали  свое мастерство в приготовлении блюд и сервировке праздничного стола.  Будущие парикмахеры представили праздничные прически, а художники по костюму  - коллекцию вечерних платьев.

Финалом праздника стало театрализованное выступление воспитанников детских спортивных секций, работающих в спортивно-оздоровительном комплексе колледжа.