Поздравление ректора ВГУЭС с началом нового учебного года.

1 сентября 2009

Поздравление ректора ВГУЭС с началом нового учебного года.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас началом нового учебного года!

В этот день для многих начинается совершенно новая жизнь, и поэтому праздник 1 сентября —   волнующий и запоминающийся. Студенты-первокурсники делают сегодня  первый шаг во взрослую жизнь. Ваш успех будет зависеть, прежде всего, от вашего желания учиться и развиваться.

Ректорат, профессорско-преподавательский состав, сотрудники университета вложили свои души и сердца в организацию учебного процесса, в создание уютной обстановки в каждой аудитории, на каждой кафедре. Пусть время, проведенное в стенах ВГУЭС, станет временем добрых надежд, торжества разума, успехов и великих свершений.

Желаю студентам успешной учебы, приобретения новых знаний, активного участия в жизни студенческого коллектива и в научно-исследовательской работе. Ставьте перед собой самые дерзкие цели, решительно идите к их достижению и верьте в свои силы!

Ректор ВГУЭС,
депутат Законодательного Собрания
Приморского края                                                                  Г.И. Лазарев