Поздравление с началом учебного года от ректора ВГУЭС Г.И. Лазарева

3 сентября 2007

Поздравление с началом учебного года от ректора ВГУЭС Г.И. Лазарева

НОВОСТИ | 03 сентября 2007 г.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, студенты!

Сердечно поздравляю вас с началом учебного года!

Учеба в вузе – это не только лекции, семинары, сессии, студенческая жизнь – это самая яркая пора в вашей жизни, когда даже самые смелые мечты кажутся осуществимыми. Во ВГУЭС вы приобретете самое ценное – знания, основу ваших будущих успехов.
У университета замечательная история. Это подтверждает и то, что  здесь существует особая атмосфера: творчества, созидания, поиска новых знаний и применения их на практике.
Меняются времена, но студенческая дружба, интеллектуальный поиск и творчество, которые будут сопровождать вас все годы учебы навсегда останутся в душе каждого.
В этом году ВГУЭС отмечает 40-летие. Уверен, что в новом учебном году мы преумножим добрые традиции. Вместе мы сумеем многое!
От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, оптимизма, научных и творческих открытий, достойных наград.
Пусть время, проведенное в стенах нашего вуза, станет для вас временем добрых надежд, торжества разума, успехов и великих свершений!

Ректор ВГУЭС,
профессор                                                                                                                                   Г.И. Лазарев