Поздравляем Институт заочного и дистанционного обучения ВГУЭС с юбилеем!

3 апреля 2009

Поздравляем Институт заочного и дистанционного обучения ВГУЭС с юбилеем!

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с 10-летним юбилеем Института заочного и дистанционного обучения ВГУЭС!

Ваш институт дал возможность многим людям, которые находятся далеко от ВГУЭС или не имеют возможность обучаться на очной форме, получить достойное, конкурентоспособное образование. В течение 10 лет его выпускниками стали более 5 000 человек. Это успешные специалисты, работающие на благо Владивостока и Приморского края. Они занимают достойное место среди государственных и муниципальных служащих, топ-менеджменжеров крупных компаний и специалистов в различных сферах экономики,  науки, культуры и образования.

Желаю вам  дальнейших успехов в реализации перспективных проектов и замыслов, творческого роста и новых научных достижений, уважения и доверия в коллективе, талантливых и благодарных студентов, а выпускникам - признания на рынке молодых специалистов. Тепла и уюта в доме, любви и заботы в отношении с близкими, крепкого здоровья, счастливых и радостных лет жизни всем вам!

Ректор ВГУЭС   Г.И. Лазарев