Поздравление Владимиру Васильевичу Крюкову

25 декабря 2006

Поздравление Владимиру Васильевичу Крюкову

НОВОСТИ | 25 декабря 2006 г.

Дорогой Владимир Васильевич!
От всей души поздравляю Вас с юбилеем!

Это замечательное время в Вашей жизни: есть опыт, мудрость,  профессионализм, силы для свершения задуманного. Мы гордимся тем, что с нами рядом есть такой замечательный человек: интеллектуал, отличный организатор,  признанный авторитет в профессиональном  сообществе.

Под Вашим  руководством создана лучшая в России информационная  корпоративная  среда: портал ВГУЭС,  интегрированная  обучающая  среда «АВАНТА», система управления доступа к ресурсам   университета на основе технологии идентификационных смарт-карт, сетевая система тестирования  «СИТО» и другие успешные проекты.  Эти инновационные организационно-технологические решения обогатили практику управления нашим университетом и могут служить образцом для современного высшего образования.  В перечне Ваших профессиональных достижений  особое место занимают научное руководство краевой программой «Комплексное развитие информационных ресурсов и информатизации в Приморском крае»  и Ваш личный вклад в развитие информационной образовательной среды в Приморском крае.

Мы, Ваши коллеги и друзья, знаем Вас не только как строгого  и требовательного руководителя, рационального и  признающего во всем порядок  человека. Мы знаем Вас  и совсем другим: тонко чувствующим  искусство,  любящего и понимающего хорошую музыку, литературу,  легкого на подъем,  испытывающего тягу к путешествиям и приключениям.

Владимир Васильевич, мы гордимся Вашими успехами и выражаем Вам свою признательность, любовь и благодарность!

Желаем Вам дальнейшей  плодотворной деятельности в нашем университете, свершения задуманного, счастья, здоровья и всех земных благ!

Ректор ВГУЭС                                                                             Г.И. Лазарев