20 апреля Центр иностранных языков вновь открыл свои двери для школьников и их родителей!

25 апреля 2007

 20 апреля Центр иностранных языков вновь открыл свои двери для школьников и их родителей!

НОВОСТИ | 25 апреля 2007 г.

20 апреля Центр иностранных языков вновь открыл свои двери для школьников и их родителей! На мероприятии собралось более 50 ребят из школ г. Владивостока, Партизанска, Находки, Арсеньева, Артема, пос. Преображение.

Директор Центра иностранных языков Татьяна Губайдулина познакомила собравшихся с деятельностью Центра, спектром предлагаемых образовательных программ и услуг, ответила на все интересующие вопросы. Студент Денис Николаев поделился с будущими первокурсниками информацией об особенностях учебы во ВГУЭС и на дополнительных языковых программах ЦИЯ, а также возможностях, которые ЦИЯ предоставляет студентам для совершенствования знаний английского языка. Преподаватель ЦИЯ Фэрон Ли Дэвис (США) высказал свою точку зрения на значимость владения английским языком в современном мире .

Первая часть встречи завершилась награждением победителей краевых конкурсов и олимпиад по английскому языку. Призерам вручили Гранты и Дипломы, дающие им возможность как бесплатного поступления во ВГУЭС на программу дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», так и обучения со скидкой в оплате. Они получили также сувениры с логотипом ВГУЭС.

Во второй части мероприятия будущим студентам предложили оценить реальный уровень знаний английского языка. Они смогли потренироваться в написании международного теста TOEFL!
Центр иностранных языков благодарит своих гостей за интерес к Дню открытых дверей и приглашает всех, кто не смог или не успел в нем поучаствовать, в Летнюю школу английского языка, которую на базе ЦИЯ в июле месяце будут проводить американские преподаватели (тел. 242-21-15).