Поздравляем первого проректора ВГУЭС Галину Мальцеву с днем рождения!

10 августа 2009

Поздравляем первого проректора ВГУЭС Галину Мальцеву с днем рождения!

Дорогая Галина Ивановна! Нынешний день рождения застал Вас в пути, за 15 тысяч километров от родного университета. И это очень символично:  Ваше стремление жить полной жизнью, открывать что-то новое и  щедро делиться всем этим с окружающими Вас людьми  -  суть Вашей  натуры и содержание ежедневной деятельности. Умение поддерживать  атмосферу созидания, генерировать энтузиазм и   творческий поиск открыли для  многих из нас новые горизонты, дали творческий импульс, предоставили возможности расти и развиваться в личностном и карьерном плане.

Сегодня, в день Вашего рождения, мы, Ваши коллеги, единомышленники и друзья, традиционно желаем Вам здоровья и говорим  спасибо за то, что  уже более 15 лет, не делая  разницы между временем  рабочим и  временем личным, знания,  профессиональный опыт,  силы, здоровье,  отдаете без остатка   университету,  за то, что сегодня в сознании очень многих наших сограждан ВГУЭС неразрывно  ассоциируется с понятием Территории новых возможностей!

В завершающей стадии находится  грандиозный проект  - автопробег,  вдохновителем и организатором которого  являетесь Вы, Галина Ивановна.  Пройдет  немного времени и   его успех  станет достоянием  не только  людей, осуществивших его, но  и всего нашего университета.  Галина Ивановна, ждем  с нетерпением Вашего возвращения! С Днем рождения!