Поздравление с днем рождения Галине Петровне Старковой.

14 января 2008

Поздравление с днем рождения Галине Петровне Старковой.

Управлять «неуправляемыми» учеными, тяжелое и порой неблагодарное дело. Такое под силу не каждому.  В нашем университете с этой сложной задачей уже не первый год успешно справляется проректор по научной работе, доктор технических наук,  профессор Галина Петровна Старкова. Профессиональным  и деловым качествам этой удивительной  женщины  может  позавидовать даже самый успешный топ-менеджер. В  ее характере гармонично сочетаются настойчивость и мягкость, рвение и миролюбие, решительность и материнская забота.

От лица всего университета и департамента науки поздравляем Галину Петровну Старкову с днем рожденья, желаем ей здоровья, семейного тепла и благополучия, реализации как можно большего числа успешных проектов.