Участники программы «Ступени карьеры» построили отличные карьерные планы.

23 марта 2009

Участники программы «Ступени карьеры» построили отличные карьерные планы.

Современный деловой мир предъявляет к молодому карьеристу множество требований, кризис делает их более жесткими и четкими. При этом и сам карьерист заявляет о своих целях в деловом мире — и тут для него важно четко понимать, куда и каким образом он намерен двигаться.

Руководитель проекта ВГУЭС «Ступени карьеры» Станислав Клиников рекомендует: единственная на сегодняшний день эффективная комплексная форма планирования личной карьеры в РФ и странах СНГ — Личный карьерный план (ЛКП). 

17 марта свои ЛКП защищали выпускники программы «Ступени карьеры». Среди экспертов, присутствовали выпускники и участники программ проекта «Ступени карьеры», студенты, директор кадрового агентства «АВАНТА-персонал» Марина Железнякова, профессор, руководитель консалтинговой группы ASES Евгений Могилевкин.

Выступая на защите, Евгений Могилевкин напутствовал ребят:
 
— ЛКП выпускников становятся все лучше и отточеннее, а их видение своей карьеры — все четче. Теперь вас невозможно будет сбить с успешного пути, который вы для себя определили.

Марина Железнякова, директор КА «АВАНТА-персонал», обратилась к выпускникам программы с вдохновляющей речью:

— ЛКП — это замечательный, работающий инструмент планирования карьеры. Замечательно, что вы уже научились активно управлять своей карьерой. Ваши ЛКП вдохновляют! Особенно приятно, что ЛКП — разработка команды проекта «СТУПЕНИ КАРЬЕРЫ».

Ярослав Седых, выпускник проекта «Ступени карьеры»:

— Я участвовал в этом проекте 2 года назад и приятно удивлен тем, что выпускники этого года более подкованы в вопросах управления карьерой, чем мы. Планирую присоединиться к следующей группе, в качестве учащегося.

Станислав Клиников, руководитель проекта «Ступени карьеры»:

— Здорово, что у современного студента и старшеклассника появился реальный инструмент планирования карьеры. Не что-то размытое и философски наполненное — а конкретный инструмент. И главное — у каждого получился свой, уникальный ЛКП. В этом основная ценность нашего проекта.

Новая группа проекта «Ступени карьеры» начнет занятия с 9 апреля 2009 года. Руководитель Станислав Клиников приглашает всех желающих присоединиться к занятиям, а также пройти бесплатный тренинг «Управление личной карьерой».
Запись по  телефонам: 240-41-82, 8-924-41-79-63.