22 апреля 2006 г. Институт международных отношений и социальных технологий ВГУЭС в рамках Дня открытых дверей проводит краевую научно-практическую конференцию школьников.

18 апреля 2006

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 18 апреля 2006 г.

22 апреля 2006 Институт международных отношений и социальных технологий в рамках Дня открытых дверей проводит краевую научно-практическую конференцию школьников «Мир, в котором мы живем». Приглашаем принять участие в работе следующих секций:

·         «Социальные  и политические процессы»» (специальности «Политология», «Государственное муниципальное управление», «Социальная работа»)

·         «Мир без границ» (специальности «Международные отношения», «Регионоведение»,   иностранный  язык)

·         «Наука ХХ I века» (специальность «Психология»).