Женская волейбольная команда «Вертикаль-ВГУЭС» — чемпион Дальнего Востока!

3 мая 2007

Женская волейбольная команда «Вертикаль-ВГУЭС» — чемпион Дальнего Востока!

НОВОСТИ | 3 мая 2007 г.

Женская волейбольная команда «Вертикаль-ВГУЭС» - чемпион Дальнего Востока! Финальные игры чемпионата прошли в конце апреля в Благовещенске. Студентки ВГУЭС в решающих поединках одержали убедительные победы над командами из Владивостока - ДВГУ и ДВГТУ.

Наши волейболистки находятся в отличной спортивной форме и успешно выступают в сезоне.

Так, в начале марта «Вертикаль-ВГУЭС» завоевала чемпионский титул в первенстве Сибири и Дальнего Востока. Тогда на соревнованиях, проходивших в Чите, наши девушки во главе с Яной Киселевой, наголову разбили соперниц - команды Высшей лиги из Омска, Красноярска и Хабаровска. Все три игры закончились со счетом 3:0 в пользу наших студенток ВГУЭС.

Замечательно, что команда «Вертикаль-ВГУЭС» вновь демонстрирует мастерство, сыгранность и волю к победе.
Вот имена студенток ВГУЭС, завоевавших чемпионское звание среди волейбольных команд Дальнего Востока.

Яна Киселева, капитан команды «Вертикаль-ВГУЭС», студентка 2 курса ВГУЭС, специальность «Социально-культурный сервис и туризм»,
Анастасия Ершова, студентка 2 курса, специальность «Маркетинг»,
Софико Кадимагамедова, студентка 3 курса, специальность «Социально-культурный сервис и туризм»,
Анастасия Кучай, студентка 2 курса, специальность «Психология»,
Марина Клушина, студентка 2 курса, специальность «Налоги и налогообложение»,
Софья Литвинова, студентка 2 курса, специальность «Политология»,
Татьяна Маркина,  студентка 1 курса, специальность «Товароведение и экспертиза товаров»,
Ольга Радько, студентка 4 курса, специальность «Психология»,
Наталья Рыжкова, студентка 3 курса, специальность «Финансы и кредит»,
Яна Седова, студентка 2 курса, специальность «Социально-культурный сервис и туризм»,
Мария Сорока, учащаяся школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей.
* * *
Мужская волейбольная команда ВГУЭС уступила по результатам и заняла четвертое место в чемпионате Дальнего Востока.