25 апреля в торжественной обстановке прошел День кафедры культурологии ВГУЭС.

4 мая 2008

25 апреля в торжественной обстановке прошел День кафедры культурологии ВГУЭС.

В празднике приняли участие более 250 человек: преподаватели, сотрудники, руководители профильных предприятий, творческих учреждений и общественных объединений, выпускники кафедры, студенты, абитуриенты и их родители.

Перед гостями выступили танцевальные коллективы кафедры. Студентка - отличница Пискунова Марина рассказала о своих творческих достижениях. Выпускница 2006 г. Писарева Ксения поделилась секретами успеха на профессиональном поприще. Выступление потенциальных работодателей – директора краевого Дома молодежи Александра Иодо, директора кадрового агентства «Кадровик» Михаила Русанова, директора туристического агентства «Беркут» Светланы Давыдовой - были посвящены вопросам и перспективам трудоустройства студентов-культурологов. Завершилось мероприятие «круглым столом», где участники смогли в неформальной обстановке обсудить все интересующие их вопросы.