14 декабря ВГУЭС встречал отличников, будущих золотых и серебряных медалистов. 

 

15 декабря 2006

14 декабря ВГУЭС встречал отличников, будущих золотых и серебряных медалистов. 

 

НОВОСТИ | 15 декабря 2006 г.

14 декабря ВГУЭС встречал отличников, будущих золотых и серебряных медалистов.  Всего около 100 ребят пришли во ВГУЭС, чтобы поближе познакомиться с университетом. Такие встречи стали уже традиционными. Круглый стол «Технология успеха» помог многим будущим медалистам выбрать вуз и специальность.

 

Приветствуя гостей, директор Центра «Абитуриент» Светлана Клименко сказала:

— Ребята, вы лучшие, вы уже сегодня много добились и поэтому заслуживаете большого уважения. Своим трудом вы обеспечили себе право выбора, потому что каждый вуз был бы рад получить таких абитуриентов как вы. Мы все очень любим свой университет и очень много работаем над тем, чтобы он стал таким, как сегодня, одним из сильнейших вузов России. Мы пригласили вас, чтобы вы  как можно больше увидели, познакомились с университетом и задали очень много вопросов, чтобы  в будущем вам было проще сделать свой выбор. И мы будем рады, если вы выберете ВГУЭС.

 

Основная цель, которую ставили перед собой организаторы мероприятия — помочь выпускникам школ сформировать своё мнение о вузе, специальностях и определить критерии, по которым стоит выбирать университет.

 

Ребятам показали спорткомплекс и электронную библиотеку, территорию кампуса и театр «Андеграунд», где ребята встретились с командой КВН ВГУЭС — чемпионами Дальневосточной лиги, и театр моды «Пигмалион», где для них провели  показ студенческих ко