Поздравление со Всемирным днем здоровья.

6 апреля 2007

Поздравление со Всемирным днем здоровья.

НОВОСТИ | 6 апреля 2007 г.

Уважаемые коллеги!  Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас со Всемирным днем здоровья.

Этот праздник  отмечается в день создания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), устав которой был принят 7 апреля 1948 г.
Здоровье - это тот капитал, ценность которого нельзя переоценить. Именно хорошее здоровье позволяет человеку хорошо учиться, работать и, в конечном итоге, обеспечивать себе материальный достаток.

Во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса созданы все условия для поддержания здорового образа жизни. Работает медицинский центр «Лотос». Любители спорта могут найти для себя то, что им по душе в спортивном комплексе ВГУЭС. А для тех, кто предпочитает водные процедуры – водно-оздоровительный комплекс.

В университете ведется пропаганда здорового образа жизни. Последнее, что мы сделали в этом направлении – объявили общежитие ВГУЭС территорией без наркотиков.

От всей души поздравляю все университетское сообщество с праздником! Желаю, прежде всего, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

 Ректор ВГУЭС                                                                                                       Г.И. Лазарев