5 апреля в Зимнем саду ВГУЭС прошло мероприятие в рамках недельной акции «ВГУЭС – территория без наркотиков!»

6 апреля 2007

НОВОСТИ | 6 апреля 2007 г.

В молодежной акции приняли участие танцевальные коллективы «Лада» и «Легенда», участники IV открытого фестиваля хип-хоп культуры «Андеграунд – путь к свету». Для ребят это была еще и мастер-класс перед фестивалем, возможность приобрести единомышленников.

С призывом: «Нет - наркотикам!» перед студентами выступил председатель студенческого совета университета Захар Скороходов. По его словам нашу акцию поддержали студенты из разных вузов города.

Гостем мероприятия был заместитель начальника отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики
оборота наркотиков Игорь Анатольевич Корявченков. В своём выступлении он отметил, что ВГУЭС - единственный вуз, который проводит такие мероприятия по борьбе с наркотиками.