Юношеская футбольная команда «Луч-Энергия» школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей стала победителем первенства России по футболу в зоне Дальнего Востока.

17 октября 2007

НОВОСТИ | 17 октября 2007 г.

Юношеская футбольная команда «Луч-Энергия» школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей стала победителем первенства России по футболу в зоне Дальнего Востока!

Соревнования проходили в городе Находка среди юношей 1991-1992 годов рождения. В первенстве участвовали команды «Амур» из Благовещенска, «Луч-Энергия» школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей, «Океан» из Находки, «СКА-Энергия» из Хабаровска и «Смена» из Комсомольска-на-Амуре. Забив 34 мяча соперникам, наша команда не пропустила ни одного гола в свои ворота! Лучшим защитником первенства назван Александр Зубарев из 11-С1 класса школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей. Молодцы, ребята!