На специализированной выставке-ярмарке «Строительство»
в СК «Чемпион» дизайнеры ВГУЭС представили проекты интерьеров

18 сентября 2008

На специализированной выставке-ярмарке «Строительство»
в СК «Чемпион» дизайнеры ВГУЭС представили проекты интерьеров

17 сентября в спортивном комплексе «Чемпион» ВГУЭС открылась 16-я специализированная выставка-ярмарка «Строительство-2008». Она проходит при поддержке Департамента градостроительства Приморского края, Ассоциации Строителей России и Российского Союза Строителей. Об актуальности и высоком уровне мероприятия говорит и то, что выставка получила патронаж Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Ежегодно ярмарка объединяет на одной площадке ведущие российские и зарубежные строительные компании. В 2008 году впервые приняла участие крупная делегация из Китая, в составе которой -  представители Управления коммерции провинции Хэйлунцзян и Муданьцзянского отделения комитета содействия внешней торговле, а также - более 15  строительных компаний. Общая площадь китайской экспозиции - более 108 кв. м.

На выставке представили свою продукцию и новейшие разработки в области строительства крупнейшие дальневосточные компании, а также специализированные журналы.

- Целью нашего пребывания здесь является поиск рекламодателей среди ведущих строительных компаний, - сообщила старший менеджер журнала «Особняк» Ольга Маслова, - а также расширение аудитории читателей нашего журнала. Обстановка благоприятствует общению - здесь так просторно и светло, что у людей мгновенно улучшается настроение! 
 
В выставке принимает участие Институт сервиса, моды и дизайна ВГУЭС. В его экспозиции представлены макеты интерьеров. И  разработка интерьера однокомнатной квартиры для семьи из трех человек, выполненная выпускницей факультета ландшафтного дизайна ВГУЭС Анастасией Наумовой, вызывает наибольший интерес посетителей.