Молодежный центр ВГУЭС устроил концерт на Набережной в честь праздника последнего звонка

26 мая 2008

- Мы приурочили этот концерт к последнему звонку, потому что знаем – выпускники обязательно приходят на Набережную, - говорит директор Молодежного центра ВГУЭС Мария Гамзова. – И странно, что в этот день в этом месте обычно не бывает специально организованных  развлекательных мероприятий. Вот мы и решили порадовать выпускников музыкой, песнями, танцами и конкурсами.

Выпускники школ и их родители, пришедшие в этот день на берег моря, оценили творчество молодежных коллективов ВГУЭС – с интересом смотрели все номера, живо аплодировали шуткам, участвовали в веселых соревнованиях.

- Конкурс на лучший текст о планах на будущее в стиле рэп очень понравился, мы заняли в нем второе место! – поделились восторгами  выпускницы медицинского лицея. – Честно, говоря, мы не ожидали, что кто-то для нас, выпускников, сделает такой хороший концерт. Идея замечательная! Спасибо огромное студентам ВГУЭС, что посвятили эту субботу выпускникам школ!