Команда КВН «ВГУЭС-Next» успешно выступила в игре Тихоокеанской лиги Международного союза КВН.

17 октября 2008

7 октября в Хабаровске состоялась игра Тихоокеанской Лиги Международного союза КВН. Игра была нелегкой, и до полуфинала дошли 10 команд из 28 со всего Дальневосточного региона. Команда ВГУЭС показала хороший уровень подготовки, но чуть-чуть не дотянула, чтобы войти в финал.

Ребята не расстраиваются. Вот что говорит капитан команды Артем Ермаков:

- Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить ректора нашего университета, Геннадия Иннокентьевича, за то, что поверил в нас и дал возможность поучаствовать в Тихоокеанской лиге, ведь наша команда впервые участвует в играх такого масштаба. И, хотя мы заняли 3 место,  мы намерены продолжать играть,  защищать честь университета и завоевать звание чемпионов.

На вопрос какие планы у команды на ближайшее время, ребята ответили:

- Усиленные мозговые штурмы, репетиции, чтобы к следующей игре быть во всеоружии, и еще мы хотим поучаствовать в Международном фестивале КВН в г.Сочи. Ведь для того, чтобы развиваться дальше, нужно и соперников выбирать разных, чтобы не оставаться на одном месте, а идти вперед, к победе!