Самые красивые девушки учатся во ВГУЭС!

17 марта 2009

Самые красивые девушки учатся во ВГУЭС!

Студентка 3-го курса специальности «Психология» ВГУЭС Татьяна Варенникова заняла 2-ое место в конкурсе «Девушка Златы», который проводила одноименная сеть магазинов ювелирных украшений. Как выяснилось, эта победа была у конкурсантки первой: до этого девушка не участвовала в подобных соревнованиях. Вот что нам рассказала Татьяна о конкурсе:

- Мой друг увидел объявление в газете и предложил мне поучаствовать. Я согласилась, хотя вовсе не рассчитывала на победу. Даже фотографию отправила самую обычную из домашнего альбома. В течение месяца длилось он-лайн голосование на сайте компании.  До первого места мне не хватило 15 голосов.

10 марта состоялось награждение победительниц. В качестве приза Татьяна получила золотую цепочку и накопительную карту от организатора конкурса, два сертификата в салон красоты на 5 тысяч рублей от спонсора и огромный букет роз.

- Мне помогли победить обаяние, цвет волос и здоровое питание, - раскрыла некоторые секреты победительница. – Так как я учусь во ВГУЭС, у меня есть возможность следить за своим рационом и заниматься спортом. Так что я ем салаты и играю в большой теннис.

Помимо спорта, Татьяна увлекается фотографией и живописью. Причем это увлечение настолько серьезное, что после 11 класса Академического колледжа девушка даже подумывала поступать на «Дизайн», но в конце концов выбрала «Психологию».

- Мне хотелось понять, что же это за наука такая, - объяснила выбор специальности Татьяна, - научиться общаться с людьми и познать, как формируется личность.