Первокурсники, отлично отдежурив в университете, отправились в кино

5 марта 2008

Первокурсники, отлично отдежурив в университете, отправились в кино

Сегодня билеты на любой сеанс в кинотеатр «New Wave Cinema» получили 32 студента первого курса специальности «Организация безопасности дорожного движения».

- Корпоративное дежурство, которое в течение года проходят все первокурсники, утверждено нормативными актами. А за хорошее дежурство мы еще и поощряем, - сказала, вручая билеты, начальник отдела по воспитательной работе Марина Масилова. - В прошлом семестре вы отдежурили достойно. Поэтому обе группы награждаются пригласительными билетами в кино. Хочу напомнить, что впереди вас ждет социальная практика. За хорошее прохождение практики мы вручаем премии.

- Большое спасибо администрации университета за то, что оценила нашу работу, - с ответным словом выступила староста первой группы Наталья Шевцова. - Это было наше первое дежурство. Здорово, что оно оказалось таким успешным.

- Я испытываю гордость за свою группу, - слова Наташи поддержал староста второй группы Алексей Симаков. - Я предупредил заранее, что явка обязательна. И так как ребята у нас дружные и ответственные, то пришли все.

- Как староста посещает занятия, учится, выполняет общественную работу, так и остальные ребята подстраиваются, - заключила Наталья. – Я думаю, у всех студентов теперь появится дополнительный стимул работать. Точно знаю, что больше ни один вуз таких подарков не делает.