Поздравление с Днем юриста!

3 декабря 2009

Поздравление с Днем юриста!

Уважаемые преподаватели и студенты Института права и управления, сотрудники юридического управления ВГУЭС!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем Юриста!

Быть юристом — большая честь и огромная ответственность! Ваша деятельность направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе, создание стабильного механизма реализации правовых норм в работе государственных органов. Неоценим ваш вклад в повышение правосознания граждан, формирование высокой правовой культуры общества.

Благодаря блестящим преподавателям, талантливым студентам и аспирантам, высокопрофессиональным сотрудникам ВГУЭС готовит юристов, востребованных обществом. Находясь в постоянном развитии, творчески совершенствуя образование и, обладая высоким научно-педагогическим и организационным потенциалом, наш вуз уверенно смотрит в будущее.

Позвольте пожелать вам целеустремленности и преданности делу служения Закону, новых профессиональных успехов. Крепкого вам здоровья, мира, счастья и благополучия.

С праздником!

Ректор ВГУЭС,