Празднование католического Рождества состоялось в холле Зимнего сада.

25 декабря 2007

Празднование католического Рождества состоялось в холле Зимнего сада.

24 декабря в холле Зимнего сада студенты ВГУЭС и преподаватели Центра иностранных языков приглашали всех желающих принять участие в праздновании католического Рождества.

Об особенностях проведения этого праздника рассказали студенты институтов ИМБиЭ и ИСМД, в этом им помогали ст. преподаватели Тещина Н.К. и Лаптева В. И. Студенты группы ДЗ-07-04 под руководством ассистента кафедры западноевропейских языков Кокуриной С. В. показали театрализованную библейскую сценку “Jesus birth”.

На протяжении всего торжества зрители могли поучаствовать в различных конкурсах на знание обычаев и традиций празднования Рождества в англоязычных странах. Конечно же, ни один праздник не обходится без музыки и песен, и здесь все желающие смогли продемонстрировать свои способности исполнения рождественских песен на английском языке. Все участники конкурсов получили рождественские подарки.

Центр иностранных языков ВГУЭС выражает благодарность в проведении и организации праздника студентам групп КЛ-07-01, КЛ-07-02, ТВ-07-01, ДЗ-07-02, ЭТ-07-01, ЭК-07-01, НН-06-02, МН-06-03.