В театре «Андеграунд» вручили дипломы выпускникам кафедры дизайна

17 июня 2010

16 июня во ВГУЭС состоялось торжественное вручение дипломов студентам кафедры дизайна. Вместе со студентами очного отделения дипломы получили и первые выпускники вечернего отделения. В концертном комплексе «Андеграунд» собрались преподаватели ВГУЭС, студенты, их друзья и родители. Торжеству была посвящена концертная программа от Молодежного центра ВГУЭС.

В театре «Андеграунд» вручили дипломы выпускникам кафедры дизайна

16 июня во ВГУЭС состоялось торжественное вручение дипломов студентам кафедры дизайна. Вместе со студентами очного отделения дипломы получили и первые выпускники  вечернего отделения. В концертном комплексе «Андеграунд» собрались преподаватели ВГУЭС, студенты, их друзья и родители. Торжеству была посвящена концертная программа от Молодежного центра ВГУЭС.

В зале не смолкали аплодисменты, царила атмосфера добра и теплоты, звучали слова благодарности.

- Спасибо, что вложили в нас так много, теперь мы знаем наверняка -  мы настоящие профессионалы, - обратились выпускники с теплыми словами к заведующей кафедрой дизайна, доценту Алле Копьевой и старшему преподавателю кафедры  дизайна Ольге  Ивановой.

- То, что мы вам подарили за годы обучения во ВГУЭС, – профессиональный багаж. Теперь вы вправе распоряжаться этим багажом. Мы заинтересованы в том, чтобы вы вышли в большую жизнь хорошо подготовленными специалистами и заняли хорошие позиции в компаниях нашего города. Я хочу, чтобы во всех знаковых местах и ведущих фирмах были вы – представители ВГУЭС. Мы вас всех очень любим,  вы для нас - всегда радость. Отдельное спасибо хочу сказать выпускникам вечернего отделения. Этот  день счастливый для всех нас, так пусть счастье продлится как можно дольше, - пожелала ребятам профессор кафедры дизайна Ольга Обертас.

С напутственными словами к выпускникам специальности «Дизайн костюма» обратилась доцент кафедры сервиса и моды Татьяна Кравцова:

- Многие из вас смогут работать в рекламе, заниматься декоративно-прикладным творчеством, кто-то станет аналитиком модных журналов, знаменитым фотографом. Помните – у вас очень широкий диапазон деятельности. Вы обязательно продолжите тот творческий путь, который начали во ВГУЭС, участвуя во многих международных конкурсах.  Желаю всем здоровья и счастья!

- Благодаря нашим преподавателям мы выходим во взрослую жизнь с уверенностью, что сможем  воплотить когда-то задуманные нами мечты. За все это спасибо вам, дорогие преподаватели, -  в свою очередь, выразили признательность наставникам новоиспеченные выпускники.