В городской спартакиаде средне-специальных учебных заведений студенты Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС завоевали место на пьедестале

9 июня 2010

Знаменательным событием для студентов-спортсменов Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС стало участие в спартакиаде ссузов г. Владивостока в 2009-2010 учебном году. В спартакиаде состязались команды одиннадцати ссузов, общее количество участников - около ста человек.

В городской спартакиаде средне-специальных учебных заведений студенты Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС завоевали место на пьедестале

Знаменательным событием для студентов-спортсменов Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС стало участие в спартакиаде ссузов г. Владивостока в 2009-2010 учебном году. В спартакиаде состязались  команды одиннадцати ссузов, общее количество участников - около ста человек. Спортсмены КСД заняли первое место в соревнованиях по мини-футболу, волейболу и пляжному волейболу. Девушки были вторыми в стритболе. А в соревнованиях по легкой атлетике наши команды заняли третье место. 

- Достичь таких высоких результатов помогло не только упорное стремление к победе, но и взаимовыручка, взаимопомощь и товарищеская поддержка всех участников,- говорит заведующая кафедрой физического воспитания и спорта КСД  ВГУЭС Елена Гужва.

– Чем больше спорта, тем меньше алкоголизма и курения! - уверен студент Михаил Леонов.

В общекомандном зачете команда КСД ВГУЭС заняла призовое третье место.