Cеминар-тренинг по инвестированию был организован для студентов сервисных специальностей ВГУЭС

4 июня 2010

22 и 29 мая кафедрой туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС совместно с Дальневосточным центром экономического образования (НО ДЦЭО) для студентов 3-4 курсов был организован и проведен семинар-тренинг «Ивестирование» под руководством тренера-методиста, кандидата экономических наук Натальи Витковской - давнего партнера кафедры. Тренинг проводился по материалам Национального Совета по экономическому образованию США (NCEE, USA).

Cеминар-тренинг  по инвестированию был организован для студентов сервисных специальностей ВГУЭС

22 и 29 мая кафедрой туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС совместно с Дальневосточным  центром экономического образования (НО ДЦЭО) для студентов 3-4 курсов был организован и проведен семинар-тренинг  «Ивестирование» под руководством тренера-методиста,  кандидата экономических наук Натальи Витковской - давнего партнера кафедры. Тренинг проводился по материалам Национального Совета по экономическому образованию США (NCEE, USA).

Студенты получили практические навыки по формированию инвестиционного портфеля, по работе с экономической информацией в условиях финансовой нестабильности и узнали много нового.

- Мне очень понравился семинар-тренинг по программе инвестирования. Особенно  запомнилась преподаватель Наталья Николаевна - она очень грамотно и доступно  преподносила материал, и аудитория ни на минуту не потеряла интерес к происходящему. Я узнала любопытные вещи о том, как экономика и социальная политика государств влияют на развитие туризма. Кроме того, на семинаре я получила большой позитивный заряд. Хочу поблагодарить кафедру ТГРБ и преподавателя Марину Геннадьевну  Холкину за интересный тренинг, - говорит Александра Колисниченко, студентка специальности «Социально-культурный сервис и туризм».

- Тренинг произвел на нас сильное впечатление. Было много интересных упражнений, мы  легко и с интересом находили применение своим знаниям в области инвестирования, общий мозговой штурм сплотил коллектив. Тренер была компетентна в своих суждениях, четко и ясно ставила задачи, которые в итоге были успешно решены, - заключила Анна Любчикова, студентка специальности «Социально-культурный сервис и туризм».