26 апреля 2009

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса предлагает доступный и гарантированный путь в университет. Если по каким-либо причинам вы испытываете затруднения с поступлением на специальности высшего профессионального образования, то, поступив в Колледж сервиса и дизайна или в Академический колледж, вы можете приобрести престижную специальность и подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ.

Уважаемые выпускники!

Свой первый шаг к профессии вы можете сделать сразу после окончания 9 класса. Поступая в Колледж сервиса и дизайна на начальное профессиональное образование, вы проходите только собеседование, а если выбираете среднее профессиональное образование  - сдаете два вступительных испытания,  проводимых Колледжем, по русскому языку и математике или истории России ( по выбору поступающего).  При поступлении в Колледж после 11 классов, необходимо предоставить результаты ЕГЭ только по русскому языку и математике.

А если после окончания Колледжа вы выбираете родственную специальность в университете, вы сможете стать студентом ВГУЭС без сдачи ЕГЭ.

Мы предлагаем вам познакомиться с возможностями, которые дает  Владивостокский государственный университет экономики и сервиса тем, кто хочет получить высшее образование, осознанно выбрав профессию, и стремится  совершенствоваться в ней в течение всей жизни.

А если так случилось, что вам не хватило баллов при поступлении на выбранную специальность в вуз — тут опять вам на помощь придет система начального и среднего профессионального образования ВГУЭС. Выпускникам 11 классов Колледж сервиса и дизайна предлагает следующие программы.

Мы ждем вас во ВГУЭС!