Поздравление победителей Интернет-конкурса очно-заочной школы «Малая компьютерная академия» - 2010 года

3 Июня 2010

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей
ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСА
очно-заочной школы «Малая компьютерная академия» - 2010 года

Результаты конкурса:

  1. Зикунова Валентина Алексеевна (МОУ гимназия «Исток», г .Дальнегорск, 11 класс) - 1 место в номинации «WEB-QUEST» - диплом победителя, дающий право на назначение повышенной стипендии в первом семестре при условии зачисления во ВГУЭС на программы высшего профессионального образования очной формы обучения в институт Информатики, инноваций и бизнес-систем. Руководитель проекта: Гончарова Наталья Александровна, учитель информатики.
  2. Вабищевич Николай Дмитриевич (МОУ СОШ. № 7 Эдельвейс, г. Находка, 11 класс), - 1 место в номинации «Школьный Web-сайт», - диплом победителя, дающий право на назначение повышенной стипендии в первом семестре при условии зачисления во ВГУЭС на программы высшего профессионального образования очной формы обучения в институт Информатики, инноваций и бизнес-систем. Руководитель проекта: Лазаренко Елена Анатольевна.
  3. Малего Юрий Александрович (МОУ СОШ №2, пгт. Лучегорск, 11 класс) - 2 место в номинации «Школьный Web-сайт» - диплом призёра.  Руководитель проекта: Демченко Татьяна Юрьевна.
  4. Шипилов Станислав Геннадьевич (Гимназия г. Артема, 11 класс) – 2 место в номинации «Школьный Web-сайт» - диплом призёра.Руководитель проекта: Баштавая Ольга Сергеевна.
  5. Кривошапкин Айаал Владимирович, Максимов Владимир Владимирович, Борисова Римма Анатольевна (МОУ «Бердигестяхская СОШ им. С.П.Данилова», Республика Саха (Якутия), 7 класс) - 3 место в номинации «Школьный Web-сайт» - диплом призёра, дающий право на 10 % скидку при обучении на курсах образовательного проекта «Малая компьютерная академия» ВГУЭС. Руководитель проекта: Винокурова Екатерина Спиридоновна.
  6. Лодочникова Вероника Олеговна (МОУ СОШ. № 7 Эдельвейс, г. Находка; 10 класс) - 3 место в номинации «Школьный Web-сайт» - диплом призёра, дающий право на скидку при обучении на подготовительных курсах ВГУЭС по предмету (информатика, физика) соответствующему профилю конкурса, соответственно 10%. Руководитель проекта: Боргоякова Мориана Леонидовна.
  7. Швалова Наталья Андреевна (МОУ гимназия №1, г. Владивосток, 9 класс) - 1 место в номинации «Базовые алгоритмы программирования и структуры данных - диплом победителя, дающий право на 30 % скидку при обучении на курсах образовательного проекта «Малая компьютерная академия» ВГУЭС. Руководитель проекта: Швалова Галина Борисовна.
  8. Кепчиков Анатолий Георгиевич (МОУ гимназия №1, г. Владивосток, 9 класс) - 2 место в номинации «Базовые алгоритмы программирования и структуры данных - диплом призёра, дающий право на 20 % скидку при обучении на курсах образовательного проекта «Малая компьютерная академия» ВГУЭС. Руководитель проекта: Швалова Галина Борисовна.
  9. Калита Иван Витальевич (МОУ гимназия №1, г. Владивосток, 9 класс) - 3 место в номинации «Базовые алгоритмы программирования и структуры данных - диплом призёра, дающий право на 10 % скидку при обучении на курсах образовательного проекта «Малая компьютерная академия» ВГУЭС. Руководитель проекта: Швалова Галина Борисовна.
  10. Волковов Максим Андреевич, Груздева Ольга Владимировна (МОУ СОШ.. № 7 Эдельвейс, г. Находка, 10 класс) – 1 место в номинации «Компьютерная мультипликация» - диплом победителя, дающий право на скидку при обучении на подготовительных курсах ВГУЭС по предмету (информатика, физика), соответствующему профилю конкурса, соответственно 10%. Руководитель проекта: Голубева Людмила Михайловна.
  11. Юношев Александр (9 класс), Наумов Демьян (11 класс) - (МОУ Мухоршибирская СОШ №1, Бурятия, Мухоршибирский р-н, с. Мухоршибирь) – 2 место в номинации «Компьютерная мультипликация» - диплом призёра, дающий право на 20 % скидку при обучении на курсах образовательного проекта «Малая компьютерная академия» ВГУЭС. Руководитель проекта: Фёдоров Андрей Васильевич.
  12. Еремейчик Полина Сергеевна (МОУ СОШ. № 7 Эдельвейс, Находка, 10 класс) – 3 место в номинации «Компьютерная мультипликация» - диплом призёра, дающий право на скидку при обучении на подготовительных курсах ВГУЭС по предмету (информатика, физика), соответствующему профилю конкурса, соответственно 10%. Руководитель проекта: Боргоякова Мореана Леонидовна.
  13. Саенко Даниил Владимирович (МОУ СОШ №2, г. Поронайск, Сахалинская область, 8 класс) – 1 место в номинации «Смайлики» - диплом победителя, дающий право на 30 % скидку при обучении на курсах образовательного проекта «Малая компьютерная академия» ВГУЭС. Руководитель проекта: Литвинова Ольга  Валентиновна.
  14. Иванов Алгыс Павлович (МОУ «Бердигестяхская СОШ им. С.П.Данилова», с. Бердигестях, Республика Саха (Якутия), 7 класс) – 2 место в номинации «Смайлики» - диплом призёра, дающий право на 20 % скидку при обучении на курсах образовательного проекта «Малая компьютерная академия» ВГУЭС. Руководитель проекта: Фёдоров Александр Куприянович.
  15. Швалова Наталья Андреевна (МОУ гимназия №1, г. Владивосток, 9 класс) – 1 место в номинации «Я – глава города Владивостока» - диплом победителя, дающий право на 30 % скидку при обучении на курсах образовательного проекта «Малая компьютерная академия» ВГУЭС. Руководитель проекта: Швалова Галина Борисовна.
  16. Данилова Екатерина Владимировна (МОУ СОШ №6, с. Пухово, Анучинского р-на, 9 класс) – 1 место в номинации «Я – глава города (муниципального образования)» - диплом победителя, дающий право на 30 % скидку при обучении на курсах образовательного проекта «Малая компьютерная академия» ВГУЭС. Руководитель проекта: Ханбекова Светлана Васильевна.
  17. Стволовая Анастасия Константиновна (МОУ СОШ с. Ивановка, Михайловского р-на, 10 класс) – 2 место в номинации «Я – глава города (муниципального образования)» - диплом призёра, дающий право на скидку при обучении на подготовительных курсах ВГУЭС по предмету (информатика, физика), соответствующему профилю конкурса, соответственно 20%.
    Руководитель проекта: Деренок Сергей Иванович.
  18. Ульрих Евгения Викторовна (МОУ СОШ с. Фроловка, Партизанского р-на, 9 класс) – 3 место в номинации «Я – глава города» - диплом призёра, дающий право на 30 % скидку при обучении на курсах образовательного проекта «Малая компьютерная академия» ВГУЭС. Руководитель проекта: Галайда Нурия Галимулловна.
  19. Конча Анжелика Эдуардовна (МОУ СОШ, с. Ивановка, Михайловского р-на, 11 класс) - 1 место в номинации «ВГУЭС глазами школьника» - диплом победителя, дающий право на назначение повышенной стипендии в первом семестре при условии зачисления во ВГУЭС на программы высшего профессионального образования очной формы обучения в институт Информатики, инноваций и бизнес-систем. Руководитель проекта: Деренок Сергей Иванович.

Оргкомитет выражает искреннюю признательность и благодарность педагогам школ за подготовку учащихся к конкурсу.
Мы надеется на плодотворное сотрудничество и взаимопонимание.
Дипломы победителям и призёрам конкурса будут переданы и вручены.