Подведены итоги студенческого конкурса дизайнерских работ, посвященного 65-летию Победы

2 июня 2010

Жюри из ведущих преподавателей кафедры рисунка и живописи подвело итоги конкурса, проходившего по трем номинациям: плакат, керамика, скульптура. Определены имена победителей.

Подведены итоги студенческого конкурса дизайнерских работ,  посвященного 65-летию Победы

В номинации «плакат»:

1 место – Мотолько Ольга – ДЛ-07-01

2 место – Пучинкина Мария – ДЛ-07-01

3 место – Чижова Юлия – ДЛ-07-07-1

В номинации «керамика»:

1 место – Макаренко Марина - ДЗ-08-01

2 место – Юшкевич Юлия – ДЗ -08-01

3 место – Ли Любовь – ДЗ -08-02

В номинации «скульптура»:1 место – Давыденко Екатерина ; Сергеева Ольга; Карпухина Ольга - ДЛ-08-01

2 место- Домбровская Дарья – БДЗ -09-01с

3 место – Васильева Юлия – БДК -09-01

Победители были награждены дипломами Института сервиса, моды и дизайна за подписью директора, профессора, доктора технических наук Т.М. Бойцовой и зав. кафедрой рисунка и живописи О.О. Петухова.