Институт международного бизнеса и экономики посетила делегация сотрудников Госдепартамента США

1 июня 2010

28 мая по просьбе Генерального консульства США директор Института международного бизнеса и экономики, д.э.н., профессор Александр Латкин встретился с главными аналитиком отдела по развитию отношений с Россией Госдепартамента США Стидманом Хинкли.

Институт международного бизнеса и экономики посетила делегация сотрудников Госдепартамента США

28 мая по просьбе Генерального консульства США директор Института международного бизнеса и экономики, д.э.н., профессор Александр Латкин встретился с главными аналитиком отдела по развитию отношений с Россией Госдепартамента США Стидманом Хинкли. Главной темой обсуждения стал предстоящий Саммит АТЭС и его объекты.  В ходе двухчасовой беседы директор ИМБЭ ВГУЭС и представитель Госдепартамента США обсудили возможности влияния саммита на инвестиционную привлекательность Приморского края, выдвинули ряд предложений и замечаний по этому вопросу, а самое главное, определили направления международного взаимодействия, которые позволят развивать российско-американское сотрудничество в Приморском крае.

- Убежден, что российско-американские экономические отношения будут с каждым годом улучшаться, и этому способствуют встречи в стенах ВГУЭС! - подвел итог общения с гостем из США Александр Латкин.