Поздравление победителей Интернет-олимпиады очно-заочной школы «Малая компьютерная академия» 2010 года

1 Июня 2010
Поздравление победителей Интернет-олимпиады очно-заочной школы «Малая компьютерная академия» 2010 года

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей
ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ
очно-заочной школы
«Малая компьютерная академия» - 2010 года

Русский язык

1 место – Радченко Анна Викторовна, 21.0 из 32.0, СОШ № 27, 9 класс, п. Смоляниново
2 место – Кошиль Алина Николаевна, 18.0 из 32.0, СОШ № 256, 9 класс, г. Фокино
3 место – Тырылгин Дмитрий Иванович, 18.0 из 32.0, СОШ № 15, 11 класс, г. Нерюнгри (Якутия)
4 место - Гуфайзин Вячеслав Васильевич, 17.0 из 32.0, Иракиндинская средняя школа, 10 класс, Республика Бурятия
5 место - Фомченко Дмитрий Андреевич, 17.0 из 32.0, СОШ №5, 9 класс, г. Арсеньев
6 место - Гришина Виктория Владимировна, 16.0 из 32.0, лицей, №9, г. Арсеньев7 место - Кирпилёв Илья Владимирович, 16.0 из 32.0, СОШ № 15, г. Нерюнгри (Якутия)
8 место - Белик Анастасия Владимировна, 15.0 из 32.0, СОШ., № 38, 11класс, Владивосток
9 место - Каверзнева Ольга Андреевна, 15.0 из 32.0, Лицей № 1, 10 класс, г. Южно-Сахалинск

10 место - Рунов Игорь Сергеевич, 15.0 из 32.0, СОШ № 256, 10 класс, г. Фокино

 Английский язык

1 место –Абольянина Татьяна Андреевна, 60.0 из 75.0, п. Фабричный, Кавалеровский р-н,
2 место – Серикова Анастасия Валерьевна, 58.0 из 75.0, СОШ № 63, 9 класс, г. Владивосток
3 место – Бутнор Анна Владимировна, 55.0 из 75.0, СОШ №7, 10 класс, г.Елизово, Камчатского края
4 место - Ян-юн-зи Надежда Андреевна, 55.0 из 75.0, Иракиндинская СОШ, 9 класс, Республика Бурятия
5 место - Егорова Ольга Леонидовна, 52.0 из 75.0, 3, СОШ №3, 10 класс, г. Ленск, Республика Саха (Якутия)
6 место - Пальмов Василий Андреевич, 52.0 из 75.0, Гимназия 1, 10 класс, г. Владивосток
7 место - Патюков Никита Игоревич, 47.0 из 75.0, СОШ №1, \"ПОЛЮС, 9 класс, г. Находка
8 место - Шишова Юлия Петровна, 45.0 из 75.0, СОШ № 7, 9 класс, г. Спасск
9 место - Афанасенко Александра Николаевна, 42.0 из 75.0, СОШ № 8, 10 класс, г. Дальнегорск
10 место - Соколова Алёна Георгиевна, 33.0 из 75.0, СОШ № 10, г. Арсеньев

 Математика

1 место – Шишова Юлия Петровна, 7.0 из 15.0, СОШ № 7, 9 класс, г. Спасск
2 место – Вострикова Елена Андреевна, 6.0 из 15.0, Вознесенская СОШ, с. Вознесенское, Хабаровский край
3 место – Патюков Никита Игоревич, 6.0 из 15.0 , СОШ №1, \"ПОЛЮС», 9 класс, г. Находка
Мотевич Иван Сергеевич, 4.0 из 15.0, Иракиндинская СОШ, 9 класс, Республика Бурятия
Котельникова Екатерина Михайловна, 3.0 из 15.0, Лицей ВГУЭС, 11класс, г. Владивосток
Морозов Александр Сергеевич, 3.0 из 15.0, Гимназия № 29, 10 класс, г. Уссурийск
Каверзнева Ольга Андреевна, 2.0 из 15.0, Лицей № 1, 10 класс, г. Южно-Сахалинск
Молокова Надежда Алексеевна, 2.0 из 15.0, СОШ № 10, 10 класс, г. Арсеньев
Попова Юлия Александровна, 2.0 из 15.0, СОШ № 10, 9 класс, г. Арсеньев

 Информатика

1 место – Конча Анжелика Эдуардовна, 18.0 из 29.0, СОШ. № 1, 11 класс, с. Ивановка, Михайловского р-на, Приморского края
2 место – Тырылгин Дмитрий Иванович, 16.0 из 29.0, СОШ № 15, 11 класс, г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)
3 место – Стволовая Анастасия Константиновна, 14.0 из 29.0, СОШ №1, 10 класс, с.Отрадное, Михайловский р-н, Приморский края
Горелов Петр Петрович, 13.0 из 29.0, СОШ № 7, 9класс, г. Владивосток
Гуфайзин Вячеслав Васильевич, 12.0 из 29.0, Иракиндинская СОШ, 10 класс, Республика Бурятия
Морозов Александр Сергеевич, 12.0 из 29.0, Гимназия № 29, 10 класс, г. Уссурийск
Пак Регина Леонидовна, 11.0 из 29.0, СОШ № 11, 9 класс, г.Артем
Хлыстов Дмитрий Сергеевич, 10.0 из 29.0, СОШ №1, 11 класс, г. Дальнегорск

 Физика

1 место – Каверзнева Ольга Андреевна, 9.0 из 20.0, Лицей № 1, 10 класс, г. Южно-Сахалинск
2 место – Мартыненко Ксения Сергеевна, 5.0 из 20.0, Лицей № 9, г. Арсеньев
3 место – Рунов Игорь Сергеевич, 3.0 из 20.0, СОШ № 256, 10 класс, г. Фокино
Морозов Александр Сергеевич, 3.0 из 20.0, Гимназия № 29, 10 класс, г. Уссурийск
Фомин Валентин Сергеевич, 2.0 из 20.0, Иракиндинская СОШ, 11 класс, Республика Бурятия
Мотевич Иван Сергеевич, 2.0 из 20.0, Иракиндинская СОШ, 9 класс, Республика Бурятия

 История

1 место – Серикова Анастасия Валерьевна, 24.0 из 32.0, СОШ № 63, 9 класс, г. Владивосток
2 место – Суханов Иван Сергеевич, 22.0 из 32.0, Гимназия 1, 10 класс, г. Владивосток
3 место – Соболь Марина Игоревна, 20.0 из 32.0, СОШ № 256, 9 класс, г. Фокино
Бутнор Анна Владимировна, 19.0 из 32.0, СОШ №7, 10 класс, г.Елизово Камчатского края
Патюков Никита Игоревич, 17.0 из 32.0, СОШ №1, \"ПОЛЮС, 9 класс, г. Находка.
Соколова Алёна Георгиевна, 15.0 из 32.0, СОШ № 10, г. Арсеньев
Мартыненко Ксения Сергеевна, 13.0 из 32.0, Лицей № 9, г. Арсеньев
Вострикова Елена Андреевна, 12.0 из 32.0, Вознесенская СОШ, с. Вознесенское, Хабаровский край
Папуева Любовь Мотевич Иван Сергеевич, 12.0 из 32.0, Иракиндинская СОШ, 11 класс, Республика Бурятия

Яковлева Екатерина Георгиевна, 11.0 из 32.0, СОШ № 24, 9 класс, г. Нерюнгри (Якутия)

Обществознание

1 место – Плахин Алексей Евгеньевич, 19.0 из 21.0, Иракиндинская школа, 9 класс, Республика Бурятия
2 место – Соколова Алёна Георгиевна, 18.0 из 21.0, СОШ № 10, г. Арсеньев
3 место – Шишова Юлия Петровна, 17.0 из 21.0, СОШ № 7, 9 класс, г. Спасск
Котельникова Екатерина Михайловна, 16.0 из 21.0, Лицей ВГУЭС, 11 класс, г. Владивосток
Афанасенко Александра Николаевна, 15.0 из 21.0, СОШ. № 8, 10 класс, г. Дальнегорск
Бровко Дмитрий Андреевич, 14.0 из 21.0, СОШ, № 7, г.Владивосток
Бутнор Анна Владимировна, 14.0 из 21.0, СОШ №7, 10 класс, г.Елизово Камчатского края
Маркунина Ирина Евгеньевна, 14.0 из 21.0, СОШ, № 8, 11 класс, г. Дальнегорск
Серикова Анастасия Валерьевна, 14.0 из 21.0, СОШ № 63, 9 класс, г. Владивосток
Вострикова Елена Андреевна, 13.0 из 21.0, Вознесенская СОШ, с. Вознесенское, Хабаровский край

Оргкомитет выражает искреннюю признательность и благодарность педагогическим коллективам школ за участие старшеклассников в олимпиаде и их подготовку. 
Мы надеемся на плодотворное сотрудничество и взаимопонимание.
Дипломы победителю и призёрам Олимпиады будут высланы по почте.