Поздравляем выпускников школ с последним звонком

25 мая 2010

Ректор ВГУЭС поздравил от имени студентов и преподавателей Владивостокского государственного университета экономики и сервиса выпускников с окончанием школы!

Поздравляем выпускников школ с последним звонком

Дорогие выпускники!

От имени студентов и преподавателей Владивостокского государственного университета экономики и сервиса и себя лично поздравляю вас с окончанием школы!

Сегодня для всех вас звенит последний звонок, который оповещает о начале новой, взрослой жизни! Этот праздник  - один из самых ярких и торжественных  для вас, ваших родителей и учителей. Перед вами открывается большая жизнь со всеми ее радостями, трудностями и нескончаемыми дорогами! А совсем скоро вам предстоит сдавать государственные экзамены, и показать высокий уровень знаний, чтобы можно было уверенно и смело смотреть в будущее! Пусть будет на вашем пути больше добра и справедливости, чем слез и разочарований. Пусть жизнь всегда будет активной и наполненной множеством ярких впечатлений!

Желаю вам, дорогие выпускники, успешно сдать государственные экзамены и стать студентом нашего университета. Будем рады встрече с вами в Приемной комиссии ВГУЭС!

Ректор ВГУЭС      Г.И.Лазарев