17 мая 2010

Поздравляем специалиста Межведомственного научно-образовательного центра «Растительные ресурсы» ВГУЭС Маняхина Артема Юрьевича с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата биологических наук в диссертационном совете Д 005.005.02 при Тихоокеанском институте биоорганической химии.

Поздравляем Маняхина Артема с присвоением ученой степени кандидата биологических наук Поздравляем
Маняхина Артема Юрьевича

с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата биологических наук в диссертационном совете Д 005.005.02 при Тихоокеанском институте биоорганической химии Дальневосточного отделения РАН!

Тема диссертации: «Шлемник байкальский (Scutellaria baicalensis Georgi) на юге Приморского края (интродукция, состав флавоноидов, биологическая активность)».

Данная диссертация посвещена изучению и возможности восстановления популяции одного из краснокнижных растений, обладающего ценными антиоксидантными свойствами.

Особые поздравления кандидату биологических наук, руководителю Межведомственного научно-образовательного центра «Растительные ресурсы» Зориковой Ольге Геннадьевне, а также доктору биологических наук, профессору, зав. кафедрой экологии и природопользования Якименко Людмиле Владимировне.

От всей души желаем крепкого здоровья на долгие годы, удачи, благополучия и новых научных достижений!

Отдел аспирантуры, докторантуры и магистратуры