Warning: session_start(): open(/tmp/sess_nia4rc1lvvsvfpitivohpmmor4, O_RDWR) failed: Read-only file system (30) in /www/engine.new/session.php on line 4 Ректор ВГУЭС поздравляет с Днем Победы! . Владивостокский государственный университет экономики и сервиса ВГУЭС

Ректор ВГУЭС поздравляет с Днем Победы!

7 Май 2010

Уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной Войны, труженики тыла, дети войны! Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с великим и священным для всех нас праздником — 65-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!

Ректор ВГУЭС поздравляет с Днем Победы!

От всей души поздравляю вас с великим и священным для всех нас праздником — 65-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но День Великой Победы — символ национальной гордости, воинской славы и доблести — навечно вписан в героическую летопись страны.

9 мая — действительно всенародный праздник, мы чувствуем себя причастными к этому грандиозному событию, ощущаем ответственность за будущее России. Пусть героизм поколения победителей будет для всех нас достойным примером!

В этот праздничный и торжественный день, от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и долголетия. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным! С Днем Победы!

Ректор ВГУЭС,
депутат Законодательного
Собрания Приморского края                                                                                                                                 Г. И. Лазарев