Президентских стипендий для иностранных студентов на 2017-2018 учебный год от Посольства Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка

10 апреля 2018

Посольство Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка в Российской Федерации сообщает о Программе Президентских стипендий для иностранных студентов на 2017-2018 учебный год.

Принять участие в Программе Президентских стипендий для иностранных студентов на 2017-2018 учебный год могут два кандидата от Российской Федерации. Выдвижение кандидата не является гарантией прохождения отбора и зачисления в
учебное заведение. Окончательное решение принимается соответствующими учебными заведениями Шри-Ланки. В рамках Программы Президентских стипендий не принимаются заявки на обучение по следующим направлениям: инженерное дело, медицина, стоматология.

Заявки следует подавать через Посольство Шри-Ланки в Российской Федерации.

Информация о стипендиальной программе и бланк заявки доступны на сайте Международного департамента Минобрнауки России
(http://im.interphysica.su/docs/2018/lk/announcement.pdf ) и на официальном сайте Министерства высшего образования и дорожного сообщения Шри-Ланки: www.mohe.gov.lk .

Срок подачи заявок истекает 16 апреля 2018 года.