Студенческий акселератор SberStudent с контентом

14 февраля, 14:47

ВГУЭС, ул. Гоголя, 41

«Студенческий акселератор SberStudent с контентом» от Stanford Online» - масштабное мероприятие, направленное на вовлечение обучающихся в идеи создания стартапов. Победители получат призы от Сбера, гранты от Moscow Seed Fund и смогут рассчитывать на дальнейшую поддержку своих проектов. До 14 февраля 2022 года Сбер принимает заявки на участие в мероприятии.

Регистрация на мероприятие: https://sberstudent.sberclass.ru/

Программа обучения:

февраль – май 2022 года

Онлайн-курсы по предпринимательству (открытая регистрация)

Курсы, созданные профессорами Стэнфордского университета, научат думать и действовать как успешные предприниматели из Кремниевой долины. Помогут выбрать идею и создайте из нее MVP (minimum viable product) стартап-проекта.

июнь – август 2022 года

Погружение и работа с менторами (для лучших команд этапа 1)

Развитие своего стартапа онлайн вместе с опытными трекерами. Студенты получат индивидуальную обратную связь по своему проекту как по результатам выполнения заданий, так и во время еженедельных звонков.

сентябрь – октябрь 2022 года

Презентация проектов на Демо‑дне (для лучших команд этапа 2)

Лучшие команды второго этапа представят свои проекты на региональных Демо‑днях. Победители поборются за призовой фонд на супер‑финале в Москве, где презентуют свои проекты топ менеджменту Сбера, руководителям крупнейших корпораций, ректорам ведущих вузов, инвесторам и бизнес‑ангелам