Региональный конкурс «Мисс и Мистер Студенчество Приморского края»

Региональный конкурс «Мисс и Мистер Студенчество Приморского края»
10 октября, 10:00

Управление молодежной политики ВГУЭС (ауд.8301)

 ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» совместно с департаментом  по делам молодежи Приморского края при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи проводит региональный конкурс «Мисс и Мистер Студенчество Приморского края».

К участию в Конкурсе приглашаются студенты всех форм обучения (очная, очно-заочная, заочная) и аспиранты образовательных организаций высшего образования Приморского края в возрасте от 17 до 23 лет, обладающие интеллектуальными и творческими способностями.

Конкурс проводится в два этапа:

1. Отборочный этап: прием заявок на участие в Конкурсе – с 10 сентября по 05 октября 2018 года; отбор участников Конкурса – с 07 по 10 октября 2018 года;

2. Очный этап: подготовка участников к финалу Конкурса – с 12 октября по 21 ноября 2018 года; финал Конкурса – 22 ноября 2018 года.

Финалисты Конкурса согласно решению организаторов Конкурса, могут быть рекомендованы для участия в международных, всероссийских фестивалях и конкурсах, презентациях, выставках, концертных и телевизионных программах, в проведении благотворительных и рекламных акций, съемках фильмов и рекламных видеороликов, и демонстрации моделей одежды, для работы в модельных агентствах.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 05 октября 2018 года отправить заявку на участие в АИС «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru/), ознакомиться с программой подготовки участников Конкурса и пройти собеседование.

По всем вопросам обращаться в Управление молодежной политики ВГУЭС (ауд.8301) или на электронную почту molodvgues@gmail.com.