Предпремьерный показ художественного фильма «Смотрите, как красиво!» и мастер-класс режиссера , продюсера, руководителя киношколы Владимира Сиденко

2 марта, 16:00

ТКК «Андеграунд»: г.Владивосток, ул.Гоголя, 39

2 марта в Андеграунде с 16 до 18  предпремьерный показ художественного фильма «Смотрите, как красиво!» и мастер-класс режиссера , продюсера, руководителя киношколы Владимира Сиденко.

Съёмочная группа киношколы при поддержке Высшей школы телевидения ВГУЭС завершила работы по созданию музыкально-приключенческого полнометражного художественного фильма «Смотрите, как красиво!» с участием Ильи Лагутенко, групп «Мумий Тролль» и «Марлины».

«Смотрите, как красиво!» – это светлое и доброе кино приморской «выпечки» о необыкновенных приключениях семьи из Владивостока.

Сюжет: в один из выходных дней папа с двумя сыновьями (7 и 9 лет) отправляются в небольшое автомобильное путешествие по любимому городу. Они прекрасно проводят время, останавливаясь и гуляя в знаковых местах Владивостока. Проезжая через тоннель у фуникулёра, герои необъяснимым образом попадают в Сан-Франциско. Невольные путешественники во времени и в пространстве проводят целый день в ещё одном красивом городе, но когда эйфория проходит, перед ними встаёт вопрос – как вернуться домой, где их ждёт любимая мама и жена? Вот тут-то всё и начинается.

Художественный фильм «Смотрите, как красиво!» – это кино для семейного просмотра без возрастных ограничений (0+).

Предпремьерные показы фильма в кинотеатрах «Океан» (г. Владивосток), «Гигант» и «Совкино» (г. Хабаровск), «Шахтёр» (г. Артём), а также, во Всероссийском детском центре «Океан» лишний раз показали, что российский зритель соскучился по подобного рода киноисториям, где правят добро и семейные ценности, где нет жестокости и насилия. 17 мая 2018 года – дата начала проката фильма по стране.